For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Голосуйте за врачей поликлиники больницы Вересаева
  • 19 апреля, 2019

    Дан старт народному голосованию за лучших столичных врачей для взрослых, педиатра и медицинскую сестру. Победителей определят сами москвичи.



    Голосование проходит на портале Активный гражданин с 26 апреля по 5 июня. В конкурсе участвуют все врачи взрослых поликлиник, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, педиатры и медицинские сестры взрослых и детских поликлиник из всех округов столицы.

    «Жители столицы должны доверять лучшим специалистам, а врачам следует работать с полной отдачей. Конкурс выявит тех врачей и медицинских сестер, которые лучше всего выполняют свою работу. Москвичи сами выберут наиболее достойных, а для коллег победители станут примером», — заявил глава столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

    В поликлиниках уже появились плакаты, инструктирующие граждан, как проголосовать.

    Работа врачей и медсестер оценивается по 10-балльной шкале. Голосуя за определенного конкурсанта, важно учитывать его отношение к пациенту (доброжелательность, профессионализм), а так же готовность пациента рекомендовать этого врача или медицинскую сестру своим знакомым.

    19 июня, в День медицинского работника, Правительство Москвы наградит победителей.