For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
В поликлинике больницы Вересаева прошел день открытых дверей «Чистые сосуды»
  • 22 апреля, 2019

    Принять участие в дне открытых дверей "Чистые сосуды" могли не только прикрепленные к поликлинике больницы Вересаева жители, но и все, нуждавшиеся в консультации сосудистого хирурга.

     

    Для удобства пациентов была организована предварительная запись на прием к специалистам — это помогло избежать очередей.  Но и те, кто пришел без записи, также получили консультацию врача. Прием вели два сосудистых хирурга стационара больницы Вересаева, кандидаты медицинских наук Олег Георгиевич Гулаев и Армен Анушаванович Абовян.

     

    чень хорошо все организовано — очередей нет, администратор всем подсказывает, где какой кабинет, — делится впечатлениями от дня открытых дверей Ольга Баранова, она специально приехала на консультацию из Медведкова. — У нас в поликлинике, к сожалению, нет врача-флеболога, а здесь это оказывается не просто врач, это кандидат медицинских наук. Все мне расписали: какие таблетки принимать, направили на обследование".



    Дополнительное обследование — ультразвуковое дуплексное сканирование (УЗДС) — также можно было пройти в рамках дня открытых дверей. Из 26 принявших в нем участие пациентов 16 было направлено на УЗДС, двое получили направление на плановую госпитализацию в стационар больницы.