For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Международный день медсестры 2018
  • 12 мая, 2018

    12 мая отмечают Международный день медицинской сестры! 

    Медсестра – это не просто профессия, это призвание. Медсестры, как добрые феи помогают больным выздороветь. Всё успевают: и капельницу поставить, и сменить повязку, сделать укол, и сказать доброе слово больному.

    Медсестра – настоящий психолог. Лекарства лечат тело человека, а доброе слово, улыбка, поддержка медицинской сестры – душу.

    Медсестра – это главный помощник любого доктора, в то же время она ухаживает за пациентом и следит, чтобы все рекомендации лечащего врача правильно выполнялись. Достаточно часто здоровье пациента зависит именно от того, насколько медсестры к нему внимательны и с какой ответственностью они подходят к своей работе.

    Дорогие медсёстры, примите искренние слова благодарности, и самые наилучшие пожелания в ваш профессиональный праздник.От души желаем вам терпения, выдержки, уверенности в себе. Пусть ваши знания, ваш опыт всегда помогают в работе. Пусть ваше доброе слово будет, как бальзам, для больного. Всех благ вам, огромного счастья, достатка, благополучия и во всём успехов.