For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Благодарственные письма от главы Северной Осетии получили специалисты больницы Вересаева
  • 10 июня, 2020

    Глава Республики Северная Осетия Вячеслав Битаров поблагодарил московских медиков за помощь в борьбе с коронавирусом и вручил им благодарственные письма.

    Церемония награждения членов выездной консультативной бригады, прибывшей в регион в конце мая, состоялась в доме правительства. В число награжденных вошли и два специалиста, представляющих больницу Вересаева, – врач-анестезиолог-реаниматолог Алексей Грабина и медицинская сестра-анестезист Светлана Алтунбаева.

    «Вашу активную помощь в организации лечения ковид-положительных пациентов мы воспринимаем не только как исполнение вами профессионального долга, но и как проявление истинного человеколюбия и гуманности. Вы приехали к нам с благородной миссией», – приводит слова Вячеслава Битарова информационный портал РСО-Алания.

    Напомним, в ходе рабочей командировки в Северную Осетию московская консультативная бригада в составе шести специалистов столичных клиник побывала в перепрофилированных под работу с коронавирус медучреждениях. Медики поделились с коллегами из региона имеющимися наработками по ведению пациентов с коронавирусной инфекцией, а также провели для специалистов городских поликлиник тематические семинары.