For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Медицинским работникам больницы Вересаева вручили ведомственные награды
  • 17 июня, 2022

    Торжественное совещание коллектива, посвященное Дню медицинского работника, прошло в больнице Вересаева. Профессиональный праздник традиционно отмечается в третье воскресенье июня. Мероприятие проходило в очно-заочном формате. К прямой трансляция из конференц-зала подключились сотрудники в ординаторских. Это обеспечило широкий охват.

    Заместитель главного врача по медицинской части Андрей Борисович Туровский презентовал события больницы Вересаева, произошедшие с начала 2022 года. Он рассказал о реновации медицинского кластера, о достигнутых показателях и полученных наградах.

    Особо отличившимся сотрудникам были вручены благодарности от Минздрава России и Департамента здравоохранения города Москвы, профсоюзной организации. Были отмечены не только медики, но и работники вспомогательных служб. Представители управы Дмитровского района также наградили медицинских работников грамотными и ценными призами. Всего награды получили около 70 человек.

    В конце мероприятия всех сотрудников поздравил с профессиональным праздником главный врач Игорь Павлович Парфенов. Он пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также отметил, что гордится трудом коллектива больницы и анонсировал праздничную премию для всех ее сотрудников.