For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Более 2,6 тысячи малышей появилось на свет в роддоме больницы Вересаева с начала года
  • 4 августа, 2022

    Порядка пяти тысяч родов ежегодно принимают специалисты роддома больницы Вересаева. За семь месяцев с начала этого года в родильном доме уже появилось на свет уже более 2,6 тысячи малышей.

    «В следующем году наш роддом отметит 30-летие. Все эти годы мы неустанно трудимся над повышением качества оказываемой акушерско-гинекологической помощи и эта работа ведется успешно, –отмечает руководитель роддома Татьяна Овешникова. – Лучшее тому доказательство – доверие тысяч будущих мам, которые приезжают к нам не только из Москвы, но со всей страны и даже из-за границы».

    Напомним, роддом больницы Вересаева является филиалом крупнейшей городской многопрофильной больницы Москвы. Высококвалифицированный персонал медучреждения владеет всеми современными методами родовспоможения. Роддом ориентирован на естественные роды, поддержку партнерских родов и грудное вскармливание. В распоряжении пациенток индивидуальные родбоксы, в том числе оснащенные ванными, одноместные палаты послеродового отделения, семейные апартаменты.

    В 2022 году – с 18 июля по 1 августа – роддом больницы Вересаева уже закрывался на профилактическую мойку. В настоящее время медучреждение работает штатно.