For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Больница Вересаева подтвердила статус одного из лучших медучреждений Москвы
  • 21 июля, 2020

    «Яндекс» обновил рейтинг организаций, который систематически составляется на основании отзывов пользователей поисковой системы: больница Вересаева со средней оценкой в 4,2 балла вновь попала в число лучших медучреждений столицы.

    Многопрофильная клиника на севере Москвы получила подтверждающий высокую оценку пользователей «Яндекса» именной сертификат и комплект наклеек «Хорошее место».

    Напомним, соответствующий знак качества «Яндекса» выдается организациям, которым горожане по итогам обращений и посещений поставили высокий балл. На сертификат могут рассчитывать лишь те учреждения, которые вошли в 10% лучших в своем регионе и в своем профиле, с рейтингом не ниже 4,2 балла и с подтвержденными данными об организации (об этом говорит наличие галочки в профиле).

    По данным сервиса «Яндекс.Справочник», в настоящее время работу больницы Вересаева оценило уже порядка трехсот пользователей системы. Оценить медучреждение по-прежнему могут все желающие. Такая опция, например, доступна, в разделе «Карты»: найти организацию можно по адресу, затем потребуется кликнуть по карточке больницы и опубликовать свой отзыв с оценкой.