For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Эндоваскулярный хирург Михаил Струценко представил больницу Вересаева на саммите САМКО – 2020
  • 10 марта, 2020

    Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения больницы Вересаева Михаил Струценко принял участие в 5-м Всероссийском саммите по кардиоваскулярным осложнениям САМКО – 2020. Конференция прошла на базе Национального исследовательского центра кардиологии Минздрава России.

    На саммите были представлены лекции ведущих российских и зарубежных специалистов в области рентгенэндоваскулярной хирургии. В фокус внимания участников конференции вошли наиболее редкие и интересные клинические случаи, при разборе которых врачи обсудили спорные клинические рекомендации и особенности тактики проведения вмешательств у пациентов с различными структурными заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

    «Я представил клинические случаи по сложностям в месте доступа, с которыми может столкнуться эндоваскулярный хирург (причем иногда совсем неожиданно), и поделился опытом того, как с этими сложностями можно достойно справиться», – рассказал Михаил Струценко.

    Напомним, специалисты больницы Вересаева регулярно принимают участие в международных конференциях, где делятся своим практическим опытом с коллегами, в том числе зарубежными, и получают новые знания, которые затем могут использовать в своей работе.

     

    1 Comments

    1. Пресс-служба
      8 декабря, 2021 at 16:10

      Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего учреждения. Хотим отметить, что все наши специалисты обладают необходимым уровнем профессионализма и квалификации. Сообщите, пожалуйста на почту prgkbveresaeva@mail.ru ФИО, дату рождения и госпитализации, мы проведем служебное расследование. С уважением, администрация ГКБ имени В. В. Вересаева

    Комментарии закрыты.