For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Поздравление с Днем медицинского работника 2021 от главного врача
  • 20 июня, 2021

    Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

    Мы с Вами вновь накануне волнующего момента нашей профессиональной жизни — Дня медицинского работника!

    Сегодня мы полны оптимизма и уверенности в развитии и прогрессе нашей больницы! Нельзя не заметить очевидные перемены к лучшему в работе практически всех подразделений и служб. Меняется психология коллектива! Мы становимся прогрессивными, передовыми. Особенно нам удалось реорганизовать работу приемного отделения. Новый функционал призван подготовить нас к работе в новом скоропомощном корпусе. Качественная и глубокая проработка сущности корпуса, разработка эффективной медицинской логистики и рациональной маршрутизации скоропомощных больных, внедрение современных технологий, оснащение корпуса самым новым, самым совершенным оборудованием получило высокую оценку руководства города и ДЗМ во время визита мэра столицы Сергея Собянина.

    Создание Ученого совета больницы придало новый импульс в осмыслении коллектива как части научного медицинского сообщества города и страны, открыло замечательные перспективы как перед молодыми исследователями, так и создало условия для научного обобщения колоссального практического опыта в виде диссертационных работ, научных публикаций и выступлений. Нам всем вместе удалось выработать общую стратегию развития больницы на годы вперед!

    Конечно же — это Труд всего коллектива, который поверил в возможность перемен к лучшему и со всем старанием принялся за работу — претворять задуманное в жизнь!

    В День медицинского работника искренне благодарю всех за честный труд, за понимание сложностей и готовность самоотверженно трудиться на благо нашей любимой больницы. Желаю всем крепкого здоровья, радости и любви, благополучия в семьях и счастья от понимания того, что мы несем людям помощь и спасение!

    Мы помним наш девиз: «Инновации и милосердие»!

    С праздником!

    С Днем медицинского работника!

    С уважением, Игорь Павлович ПАРФЕНОВ