For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Поздравление с Днем медицинского работника 2022 от главного врача больницы Вересаева
  • 19 июня, 2022

    Главный врач больницы Вересаева Игорь Павлович Парфенов поздравил коллег с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

    » Уважаемые коллеги! Друзья мои!

    Июнь 2022 года, очередной День медицинского работника. Несмотря на разницу в опыте, возрасте, всех нас объединяет выбранная профессия и девиз больницы «Инновации и милосердие». На протяжении всех лет работы неизменным для нас является сострадание, милосердие, любовь к ближнему.

    В этом году больница отмечает 85 лет работы. Были разные периоды и эпохи: становление, война, восстановление, развитие. Атмосфера искреннего отношения к людям, душевной теплоты всегда была неотъемлемой чертой коллектива. Сейчас больница находится в фазе стремительного развития. За короткий период времени нам удалось войти в число признанных лидеров столичного здравоохранения. Научный, практический потенциал, колоссальный опыт в лечении сложных категорий пациентов замечены, отмечены и востребованы в системе совершенствования и развития московского здравоохранения. Нам доверяют разработку алгоритмов лечения, диагностики, мы участвуем в научных исследованиях по программе грантов ДЗМ. Наши сотрудники работают в аттестационных комиссиях и повышают компетенцию в зарубежных стажировках.

    Наши успехи, достижения, опыт и отчасти география послужили основанием для судьбоносного решения о строительстве нового скоропомощного корпуса. Нового во всех смыслах: идеология, логистика, технологии и уровень подготовки кадров будут прорывными. Сейчас идут отделочные работы, приобретается самое современное оборудование. Но главное – это люди!

    Глобальная реконструкция корпусов повлекла за собой сложные переезды, новую организацию работы в новых условиях. При сокращении коечного фонда мы не только сохранили объемы медицинской помощи, но и нарастили их. Все это заслуга коллектива, повершившего в возможность перемен к лучшему, и со всем усердием принявшегося за непростую работу по претворению задуманного в жизнь.

    В канун Дня медицинского работника имею честь и радость искренне поблагодарить всех за большой труд, за понимание сложностей и готовность самоотверженно трудиться на благо нашей любимой больницы.  Желаю крепкого здоровья, радости и любви! Благополучия в семьях и счастья от понимания того, что мы несем людям спасение и помощь. Ведь нам 85 лет доверяют главное!

    С праздником! С Днем медицинского работника!»