For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Поздравление с Новым 2023 годом от главного врача
  • 31 декабря, 2022

    Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

    Еще несколько дней и часов — и полночь возвестит нам: прошел еще один год и наступил новый. Встреча Нового года — это всегда подведение итогов старого.

    Уходящий год для коллектива больницы Вересаева был значимым. В этом году клиника отметила 85 летний юбилей. На протяжении многих десятилетий наш коллектив достойно несет знамя высокого профессионализма и милосердного отношения к пациентам. В ходе истории открывались новые корпуса, новые отделения и направления, развивалась наука и накапливался практический опыт, внедрялись новые технологии. Все это стало фундаментом для реализации сегодняшних планов и будущих свершений!

    Завершается строительство нового скоропомощного комплекса. С вводом в строй новых корпусов, внедрением новых московских стандартов мы делаем исторический, качественно новый рывок. И это произойдет уже в начале 2023 года!

    Высокие профессиональные навыки сотрудников, следование главному девизу нашей больницы – «Инновации и милосердие» – позволили нам создать уникальное медицинское пространство, в центре которого человек, которому мы бережно оказываем необходимую помощь, используя самые передовые медицинские технологии. Мы открыты для всех, кто в нас нуждается!

    Новый год — особенный праздник! Он связан с новыми планами, надеждами, исполнением желаний и верой в волшебство и чудеса! А еще — с теплой семейной атмосферой, вниманием и заботой о близких, радостными встречами в кругу родных и друзей!

    Пусть наступающий год оправдает наши самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесет нам и нашим близким успех и процветание!

    Поздравляю с наступающим 2023 годом!

    С уважением, Игорь Павлович Парфенов