For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Представители ГКБ им. В.В. Вересаева получили награды творческих конкурсов НИИОЗММ
  • 7 декабря, 2021

    Специалисты больницы Вересаева получили награды за участие в творческих конкурсах НИИОЗММ: торжественная церемония состоялась в ЭКСПОЦЕНТРЕ 6 декабря в рамках Российской недели здравоохранения.

    Представители ГКБ им. В.В. Вересаева стали призерами сразу в двух творческих «дисциплинах».

    Медицинский статистик Ольга Онищенко получила награду конкурса «Литературные чтения врачей», где выступила с авторским прочтением произведения собственного сочинения в прозе «Жажда знаний». Примечательно, что Ольга Леонидовна, несмотря на конкурентов по номинации, стала единственной победительницей.

    Врач-гематолог дневного стационара гематологического профиля Акакий Векуа поймал удачу в музыкальном конкурсе «Врачи поют», где занял третье место самой конкурентной номинации «Лучшая кавер-версия». Медик исполнил композицию Love in Portofino. Награду медику, который не смог присутствовать на торжественной церемонии лично, передадут коллеги.

    На главной фотографии — заместитель главного врача больницы Вересаева по терапевтической помощи Анна Андреева и заведующий отделением гематологии и химиотерапии Василий Шуваев.

    Победители получили ценные сувениры и дипломы участников, но главное показали: что и повседневной рабочей рутине всегда найдется место творческому отдохновению, и что именно творчество может стать источником энергии, которой иногда порой так не хватает в жизни.