For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Россияне признаются в любви к столице в ходе акции #ПоюМоюМоскву
  • 24 августа, 2020

    До 20 сентября все желающие смогут сделать творческий подарок российской столице, приняв участие во всенародной акции #ПоюМоюМоскву. Признаться в любви к Златоглавой можно в стихах и прозе.

    «Это могут быть произведения известных авторов или собственного сочинения. Видеоролик нужно выложить на своей страничке или на странице акции в соцсетях с хештегами: #ПоюМоюМоскву, #всенароднаяакция, #проявисебя, #конкурсчтецов, #стихиипрозаомоскве», – рассказали в Фонде международных интеграционных технологий, выступающем организатором акции.

    В заявке на участие необходимо указать имя и фамилию, возраст, автора и название стихотворения или отрывка из прозы. Также видео необходимо продублировать на электронную почту оргкомитета конкурса moscowabout@mail.ru.

    Участники будут распределены по двум номинациям – детской (до 18 лет) и взрослой (после 18 лет). Кроме того, в этом году добавлена еще одна номинация, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Здесь конкурсантам будет предложено читать стихи и прозу о битве за Москву, москвичах-участниках Великой Отечественной и памятных страницах истории военных лет.

    Акция продлится до 20 сентября.

    Авторов лучших работ выберет жюри конкурса, победители получат призы и памятные дипломы, о дате подведения итогов и результатах акции организаторы сообщат позднее.