For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
В больнице Вересаева пройдет день открытых дверей для гематологических больных
  • 26 февраля, 2020

    14 марта с 9:00 до 13:00 в Консультативно-диагностическом центре больницы им. В.В. Вересаева (поликлиническое отделение) состоится День открытых дверей гематологического центра. Приглашаются пациенты с заболеваниями системы крови, их родственники и все желающие получить подробную информацию о гематологических заболеваниях и возможности наблюдения и лечения в дневном и круглосуточном стационарах больницы им. В. В. Вересаева. Пациенты, имеющие направление смогут проконсультироваться у врача-гематолога поликлиники без предварительной записи, записаться на плановое обследование и лечение в дневном стационаре.

    Прием в День открытых дверей будет проходить по предварительной записи по телефону: +7 (499) 231-31-18. Позвонить можно  по будням с 8-00 до 20-00. Для консультации при себе необходимо иметь паспорт и страховой полис ОМС.

    В 12:00 в конференц-зале (цокольный этаж) консультативно-диагностического центра (поликлиника) ГКБ им. В.В. Вересаева состоится школа гематологических пациентов, где руководитель гематологического центра, к.м.н. В. А. Шуваев ответит на вопросы пациентов и их родственников о заболеваниях крови, их диагностике и лечении. Для участия в лекционной части дня открытых дверей приглашаются все желающие, вход свободный.