For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Врачи и медсестры больницы Вересаева приняли участие в IV Московском городском съезде анестезиологов и реаниматологов
  • 29 апреля, 2019

    «От доказательной медицины к персонализированной» — так в этом году  звучала  тема Московского городского съезда анестезиологов и реаниматологов. В его работе приняли участие врачи и медсестры больницы Вересаева.



    На мероприятии с докладами выступили главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения РФ, ведущие ученые и практики. В работе съезда приняли участие практические врачи, научные работники, специалисты и руководители структурных подразделений службы анестезиологии и реаниматологии, а также другие специалисты, работающие в различных учреждениях здравоохранения (акушеры, гинекологи, кардиологи, терапевты, неврологи, травматологи, ортопеды).

    "Мы почувствовали себя частью единой команды врачей и медсестер, работающих в Москве — людей, делающих одно общее дело, — отмечает главная медицинская сестра больницы Вересаева Елена Белова. — Было огромное количество презентаций, очень интересных и познавательных. В нашей сестринской работе это все пригодится. Некоторые отделения уже взяли на вооружение опыт коллег".



    В рамках съезда также была организована тематическая выставка, в которой приняли участие ведущие производители и дистрибьюторы продукции для анестезии и реанимации. Вниманию посетителей были представлены новинки медицинского оборудования, расходных материалов, тест-систем, изделий медицинского назначения, медицинской техники, сопутствующей продукции, а также специализированная литература от ведущих медицинских издательств.