For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
XVII Ассамблея «Здоровье Москвы»
  • 4 декабря, 2018

    Итоговый научно-практический форум московского здравоохранения XVII Ассамблея «Здоровье Москвы» начнется уже завтра в Экспоцентре на Красной Пресне.

    5-6 декабря специалисты в различных областях здравоохранения станут участниками XVII ассамблеи "Здоровье Москвы". В этом году будут значительно расширены научная и выставочная программы. В рамках Ассамблеи впервые будет предоставлена возможность пройти тестирование на статус «Московский врач».

    По традиции на форуме рассматриваются самые актуальные достижения и тенденции развития московского здравоохранения и вклад в отечественное и мировое здравоохранение.

    С докладами на форуме выступят представители больницы им. В.В. Вересаева:

    — старшая медицинская сестра кардиореанимации Абдушева В.А. с докладом на тему «Организация сестринской медицинской помощи, пациентам с острой сосудистой патологией, в рамках регионального сосудистого центра в ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ»

    — старшая медсестра отделения ЭКО Ключникова Е.В. с докладом на тему «Комплексный подход в работе медицинской сестры-координатора в отделении вспомогательных репродуктивных технологий»

    — Рахматулло Р. с докладом на тему «Хирургическое лечение переломов проксимального отдела бедра у больных пожилого и старческого возраста в условиях скоропомощного стационара»

    На стенде больницы Вересаева будут представлены репродуктивные технологии, пренатальная диагностика, современные методы лечения осложненных форм синдрома диабетическая стопа. С помощью специального оборудования — стабилоплатформы – можно будет протестировать свой вестибулярный аппарат.

    С полной программой форума можно ознакомиться на сайте mosgorzdrav.ru