For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
4 место мас-рестлинга и 7-е – по дартсу принесли больнице Вересаева очередные соревнования спартакиады медработников
  • 30 октября, 2023

В столице продолжаются соревнования спартакиады сотрудников учреждений московского здравоохранения «Формула жизни». В прошедшие выходные на базе спорткомплекса «Территория мяча» прошло сразу три турнира – по дартсу, армрестлингу и мас-рестлингу.

Сборную по дартсу представили начальник отдела по связям с общественностью Эльвира Чеснокова, секретарь руководителя Наталья Кузнецова и сотрудник транспортной службы Максим Дмитренко.

Лучший результат в индивидуальном зачете среди женщин продемонстрировала Эльвира Чеснокова. Она заняла 7-е место (из 95 участниц). В мужском зачете Максим Дмитренко стал 19-м (из 78).

В мас-рестлинге ГКБ им. В.В. Вересаева представила специалист по связям с общественностью Екатерина Данилова. До места на пьедестале почета ей не хватило одной победной схватке. По итогам состязаний она заняла 4 место в своей категории.