For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Больница Вересаева получила награду смотра-конкурса по организации охраны труда в стационарах Москвы
  • 21 октября, 2021

    На площадке учебно-исследовательского центра Московской федерации профсоюзов состоялась церемония награждения победителей отраслевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в медучреждениях Москвы. Больница Вересаева заняла 3 место в номинации «Лучшая организация работы в области охраны труда среди организаций стационарного типа».

    Почетные дипломы и грамоты победителям в торжественной обстановке вручили заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексей Сапсай и председатель Региональной общественной организации Профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов.

    Руководители отметили высокий уровень организации работы служб охраны труда в столичном здравоохранении и выразили уверенность в том, что профильные подразделения продолжат вести эффективную деятельность, оставаясь надежным гарантом безопасных условий труда для сотрудников подведомственных им медучреждений.

    «Бронза конкурса – достойный результат, показывающий высокий уровень организации работы по охране труда в медучреждении, – отмечает замглавврача больницы Вересаева по технике Павел Тимошкин. – За последние годы у нас не было зафиксировано ни одного случая тяжелого травматизма среди сотрудников, а значит служба работает четко и действительно надежно».

    Победители конкурса получили не только ценные награды, но и памятные подарки.