For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Два врача анестезиолога-реаниматолога стали обладателями статуса “Московский врач”
  • 21 марта, 2023

    Обладателями статуса “Московский врач” в больнице Вересаева стали сразу два врача анестезиолога-реаниматолога из 05 отделения анестезиологии-реанимации: заведующий отделением Ника Гиевич Квитивадзе и Алена Игоревна Иода.

     

    Ника Гиевич, как врач анестезиолог-реаниматолог имеет стаж 14 лет и опыт работы в санитарной авиации, на Чемпионате мира по футболу в 2018 году. Во время пандемии коронавирусной инфекции занимал должность заместителя главного врача по медицинской части в госпитале Сокольники. Принимал участие в разработке обучающих программ в рамках подготовки новых стандартов оказания экстренной медицинской помощи.

     

    Врач анестезиолог-реаниматолог Алена Игоревна работает по специальности 9 лет, также оказывала помощь на Чемпионате мира по футболу в 2018 году, за что была отмечена Благодарственным письмом мэра Москвы С.С. Собянина, во время коронавирусной пандемии работала в резервном госпитале Сокольники, также принимала участие в разработке оценочных материалов для проведения объективного структурированного клинического экзамена.

     

    Статус «Московский врач» присуждается с 2017 года и является результатом признания со стороны медицинского сообщества профессиональных компетенций специалиста.

     

    Всего в больнице Вересаева работает 19 обладателей статуса «Московский врач». Их пациенты могут быть уверены, что с ними работают профессионалы самого высокого уровня.