For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Главный врач больницы Вересаева Игорь Парфенов поздравил коллег с Днем медицинского работника
  • 19 июня, 2020

    Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

    Мы вновь с Вами накануне нашего профессионального праздника – Дня Медицинского работника! Этот праздник мы ждем, его отмечаем, радуемся правильному выбору профессии, вспоминаем учителей, неординарные случаи из практики. К празднику приурочиваются награды и почести людям, посвятившим жизнь самой гуманной профессии на свете – делу охраны здоровья людей.

    В этом году все мы столкнулись с испытанием. В мир пришла пандемия коронавируса. Период скептического отношения к ней вначале сменился пониманием огромной сложности проблемы, массой вопросов, которые пришлось решать на ходу. Но не было растерянности, паники, страха. Нам пришлось в числе первых встать на передовом рубеже проникновения коронавируса в страну – в аэропорту Шереметьево. Наша команда показала слаженность, высокую организацию и эффективность работы.

    Проведенные преобразования в структуре больницы, работа в новых условиях строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических ограничений потребовали напряжения всего коллектива, концентрации сил и средств. И мы с этим достойно справляемся. При этом приходится закрывать бреши, образующиеся в результате заболевания наших сотрудников новой инфекцией.

    Сегодня наш девиз «Инновации и милосердие» зазвучал по-новому. Если раньше он был направлен в сторону пациентов, то сейчас раскрылся еще один его глубинный смысл – милосердие к коллеге, который заболел. Сотрудники сплотились как никогда и заменили заболевших, демонстрируя единство и коллегиальную выручку на деле.

    Сейчас можно сказать – коллектив больницы Вересаева испытание на прочность прошел! Мы способны работать в сложных условиях, не снижая объема и качества медицинской помощи! Мы способны решать любые поставленные перед нами задачи. Как никогда вовремя и по делу были приняты решения, направленные на поддержку медиков, которые дали дополнительный стимул в нашей нелегкой работе. Все выплаты, награды, почести обязательно найдут своих героев!

    Всем низкий поклон за труд, честность и надежность, выручку и поддержку коллег, силу и стойкость! Крепкого здоровья, радости и любви! Будем достойны традиций, заложенных нашими великими предками, и оправдаем надежды людей!

    4 Comments

    1. Татиана
      21 июня, 2020 at 16:11

      Дорогие наши, призванные Господом, медицинские работники!
      Благодарим Вас за удивительное Ваше рвение к спасению жизней!
      я желаю Вам всем остаться в живых во время этой невидимой войны, последствия которой мы все ощутили на себе. И прожить эту жизнь также благородно и самоотверженно! Многая Вам лета и спасения души! Благослови Вас всех Господь!

      • Пресс-служба
        22 июня, 2020 at 08:12

        Спасибо за добрые слова!

    2. Татьяна
      21 июня, 2020 at 17:28

      Уважаемый коллектив больницы!

      С днём медицинского работника вас!!!
      Ваш труд настолько ценен и важен, что никакая критика в ваш адрес вам не страшна. Вы-герои!!! Особенно в нынешних обстоятельствах.
      Благодаря вашей самоотверженности и стойкости, которые вы проявляете в тяжелейших условиях, когда месяцами не покидаете своё рабочее место, вдали от семей, без сна и отдыха, ежеминутно рискуя своим здоровьем и даже жизнью, мы получаем своевременную помощь. Хотелось бы, чтобы люди во многом пересмотрели своё отношение к врачам и стали более сочувствующими и благодарными. Как легко порой проявлять недовольство, требовать и гораздо тяжелее попытаться понять. » Понимание сдерживает гнев человека»…- говорится в одной мудрой книге.
      Терпения вам и сил в неравной борьбе с болезнями.!
      Берегите себя! Вы нам нужны!!!

      • Пресс-служба
        22 июня, 2020 at 08:12

        Спасибо за поздравление!

    Комментарии закрыты.