For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Команда от больницы Вересаева приняла участие в соревнованиях «Всей семьей за здоровьем!»
  • 23 марта, 2021

    370 самых спортивных московских семей в прошедшие выходные приняли участие в традиционном спортивном празднике «Всей семьей за здоровьем!». Он прошел под эгидой профсоюзов столицы в Олимпийском центре имени братьев Знаменских в «Сокольниках».

    Председатель комиссии МГД по социальной политике и трудовым отношениям, Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в приветствии к участникам назвал спортивные семейные старты в «Сокольниках» «венцом отраслевых соревнований», которые «дарят здоровье, так необходимое в наше непростое время». Красивый, радостный и веселый праздник, по его словам, давно стал хорошей традицией профсоюзов столицы и будет поддерживаться и впредь.

    От больницы Вересаева в мероприятии приняла участие семейная команда старшего медбрата стерилизационного отделения роддома Владислава Макарова:

    «Мы с женой и дочкой прошли эстафету, состоящую из 7-ми этапов. Особенно воодушевились соревнованиями дети. Мы отлично провели выходной, получили заряд бодрости и запаслись хорошим настроением!»

    Спортивные соревнования были организованы по всем возрастным группам. Аниматоры занимались с детьми, проводили различные мастер-классы. Все дети по окончании соревнований получили подарки.