For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Комплект наград соревнований по легкой атлетике завоевала сборная больницы Вересаева
  • 21 декабря, 2021

В столице подведены итоги соревнований медработников по легкой атлетике и плаванию. Забеги и заплывы стали частью традиционного московского фестиваля «Формула жизни».

Представили больницы Вересаева выступили в обеих спортивных дисциплинах, успешное выступление в беге принесло сборной четыре медали.

В легкоатлетической программе фестиваля выступило 25 команд медицинских учреждений Москвы, каждая из сборных представила своих сильнейших спортсменов, доверив им покорение дистанций на 60, 100, 400, 800 и 3000 метров. Забеги проводились среди женщин и мужчин.

Спринтерская 60-метровка принесла больнице Вересаева сразу две награды: на золотую медаль пробежал мужской зачет заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Денис Ненашев, женскую бронзу на 60-метровке забрала инструктор-методист по лечебной физкультуре Регина Кравченко.

Еще две медали на спринтерском марафоне в 400 метров завоевали представительницы больницы Вересаева: серебро забрала также Регина Кравченко, бронзу – специалист по связям с общественностью Екатерина Данилова.

Достойно выступила и сборная больницы по плаванию.