For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Международный день инвалидов
  • 28 ноября, 2017

    В субботу 2 декабря в поликлиническом отделении Городской клинической больницы имени В.В. Вересаева, расположенной на севере столицы по адресу улица Лобненская, дом 10, состоится День открытых дверей. Мероприятие проводится в рамках акции Департамента здравоохранения Москвы, приуроченной к Международному дню инвалидов.

    За один день, что очень важно для маломобильных граждан, можно будет получить консультации врачей 8 специальностей, и сделать дополнительные обследования.

    В этот день с 9 до 13 часов будут организованы лабораторные исследования (экспресс-тест на глюкозу и холестерин), консультации врачей-специалистов и дополнительные  обследования: ЭКГ, флюорография.

    Больные смогут после осмотра терапевтом получить консультации кардиолога, невролога, офтальмолога, хирурга, гинеколога, эндокринолога, оториноларинголога, а также сделать необходимые ультразвуковые исследования сердца и брюшной полости на аппаратах экспертного класса.

    При выявлении патологии пациентам дадут направление для дообследования или на госпитализацию для лечения.

    На прием могут прийти жители, прикрепленные к поликлиническому отделению. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие инвалидность.