For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Неделя благодарности медработникам стартовала в Москве
  • 15 июня, 2020

    В преддверии Дня медицинского работника в столице стартует акция «Спасибо врачам», в ходе которой все желающие смогут передать добрые слова медикам, которые последние месяцы трудятся не только на мирном фронте охраны здоровья горожан, но и на боевом, где ведут борьбу с коронавирусом.

    Уже сегодня в Москве будет установлено несколько арт-объектов, где горожане смогут оставлять свои добрые пожелания медработникам.

    Одна из фигур представляет собой большое сердце, которое «примет» открытки для медиков. На фоне второй – зеркала с фигурами врачей – все желающие смогут сфотографироваться и затем опубликовать снимок в соцсетях. Здесь же установят почтовый ящик, куда можно будет положить свою весточку сотрудникам медицинских учреждений Москвы: все эти открытки адресаты получат в День медика, 21 июня.

    Прием благодарностей будет открыт и в мессенджере «Телеграм» с помощью чат-бота @doctor_cyberbot в мессенджере «Телеграм». Все пожелания отправятся на канал «Спасибо врачам».

    Также всю неделю – с 15 по 21 июня – на трех медиафасадах в центре столицы – на Центральном телеграфе, кинотеатре «Октябрь» и «Доме книги» на Новом Арбате будет вестись трансляция добрых слов в поддержку медиков.