For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Оториноларинголог больницы Вересаева получил награду Минздрава России
  • 5 сентября, 2019

    Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации вручена врачу-оториноларингологу больницы Вересаева, к.м.н. Дмитрию Анатольевичу Клешнину.

    Дмитрий Анатольевич зарекомендовал себя как грамотный высококвалифицированный специалист, знающий последние достижения медицины.  Он лично участвовал в создании и развитии центра амбулаторной хирургии при больнице. Сейчас там проводятся операции, которые ранее выполнялись только в условиях лор-стационаров.

    Своими знаниями и умениями доктор охотно делится с коллегами по работе. Добросовестно и творчески относится к выполнению своих обязанностей,  принимает активное участие во всех врачебных конференциях. Опыт, эрудиция и организаторские способности сделали его популярным среди больных и уважаемым в коллективе.

    Поздравляем Дмитрия Анатольевича и желаем новых профессиональных достижений!

    1 Comments

    1. Elena Tarasova
      13 апреля, 2020 at 13:31

      Дмитрий Анатольевич замечательный доктор! Спасибо ему огромное за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Вспоминаю время лечения у дмитрия Анатольевича с благодарностью и очень жалею, что не могу прийти к нему на приём снова в силу удалённости проживания.

    Комментарии закрыты.