For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Поздравление с днем рождения главного врача больницы
  • 17 мая, 2019

    17 мая отмечает день рождения главный врач больницы Вересаева, доктор медицинских наук, профессор Игорь Павлович Парфенов

    Каждый свой день Игорь Павлович начинает с обхода тяжелых больных в отделениях реанимации. Он досконально знает работу каждого отделения и разговаривает с врачами на одном языке. Он отличный организатор и собирал вокруг себя сильную команду единомышленников. Львиную долю его рабочего времени занимает административная работа, но при каждом удобном случае Игорь Павлович не упускает возможности встать к операционному столу, ведь в первую очередь он — врач-хирург.

    Игорь Павлович хочет, чтобы врачи получали удовлетворение от работы, а пациентам было комфортно и не было больно. Наш руководитель верит и делает все возможное, чтобы городская клиническая больница имени Вересаева стала центром передовых методов лечения и новых технологий на севере столицы и первым шагом к этому будет строительство нового корпуса — стационарного отделения скорой помощи.

    Игорь Павлович, мы уверены, что именно так и будет!

    Подарки от коллег выбраны не случайно. Авторская картина, написанная рукой заведующей отделением лучевой диагностики Мариной Михайловной Климковой, «Рыбы» и цветочная композиция «Парусник» символизируют успех и изобилие.

    И пусть на всех парусах мы во главе с Вами помчим к успеху! Мы верим в Вас!

    Желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия, неиссякаемой энергии, новых идей, успехов во всем, только приятных событий!

    С днем рождения!