For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Поздравляем операционную медсестру больницы Вересаева с заслуженной наградой
  • 17 февраля, 2020

    В минувшие выходные отмечался профессиональный праздник операционных медицинских сестер. Лучших из них в столице поздравили в рамках V Ежегодной научно-практической конференции, посвященной операционному делу – медсестрам были вручены памятные значки и благодарности руководителя Департамента здравоохранения города Москвы.

    В числе награжденных и медицинская операционная сестра больницы Вересаева Алена Олеговна Жукова. За шесть лет работы в операционном блоке она зарекомендовала себя дисциплинированным, грамотным и исполнительным работником, постоянно совершенствующим свое профессиональное мастерство.

    В полной мере талант Алены Олеговны проявляется при участии в проведении самых сложных и ответственных операций, требующих высокой собранности, четких и слаженных коллективных действий операционной бригады, когда в каждую минуту решается судьба пациентов.

    В эти моменты проявляются лучшие черты ее характера: внимательность, хладнокровие, спокойствие, устойчивость к нервным и физическим перегрузкам, умение поддержать коллег словом и делом, а также своевременно и тактично разрядить напряженную атмосферу в операционной.

    Добросердечная и отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь в трудную минуту, доброжелательная и уравновешенная, бескорыстная и честная – она завоевала уважение всего коллектива операционного блока и благодарность пациентов.

    Поздравляем Алену Олеговну с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!