For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Региональный сосудистый центр больницы Вересаева признан лучшим в России
  • 4 апреля, 2024

    Региональный сосудистый центр городской клинической больницы им. В.В. Вересаева стал победителем во Всероссийском конкурсе «Лучший региональный сосудистый центр для пациентов с ОНМК». Итоги состязания подводились в рамках II Всероссийского Конгресса с международным участием «Инсульт и цереброваскулярная патология». Всего в России около 700 региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений.

    При определении победителя конкурса жюри учитывало показатели работы за три последних года, применение высокотехнологичных методов лечения и внедрение инновационных технологий.

    «Победа оказалась приятным сюрпризом, — поделилась впечатлениями заведующая неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Джавгарат Муртазалиева. – Но мы понимаем, что успех был бы невозможным без участия сотрудников отделений всей больницы».

    С победой в конкурсе коллектив регионального сосудистого центра поздравил на больничном совете главный врач больницы Игорь Парфенов. Он отметил, что это значимая награда, и она как нельзя лучше говорит о профессионализме медицинских работников этого подразделения.