For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Роддом больницы Вересаева признан лучшим по итогам народной аттестации
  • 16 июля, 2021

    Общественное признание и статус «Открытый» второй год подряд получает роддом больницы Вересаева. В этом году в проекте участвовали 17 учреждений Москвы и по опросам пациенток роддом больницы Вересаева получил самую высокую оценку, набрав 96 % положительных баллов по всем критериям.

    Проект «Открытый роддом» предлагает пользователям оставить на своем сайте отзывы о московских роддомах, а затем проверяет соответствие медучреждений десяти важным критериям. При этом особое внимание в опроснике уделяется возможностям партнерских родов и совместного пребывание мамы и малыша, организации в роддоме поддержке грудного вскармливания, приветствию персоналом свободного поведения в родах, наличию бесплатной эпидуральной аналгезии, проведению информативных дней открытых дверей и т.д.

    Награда была вручена заместителю главного врача больницы Вересаева по медицинской части филиала Татьяне Овешниковой в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации — основа процветания России» в Центральном выставочном зале «Манеж» начальником управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения города Москвы Светланой Браун и основателем проекта «Открытый роддом» Татьяной Буцкой.

    Дорогие коллеги, поздравляем вас с победой в конкурсе! Желаем вам здоровья и новых успехов!