For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Роддом больницы Вересаева ждет народная «переаттестация»
  • 17 марта, 2020

    Роддом больницы Вересаева готовится к народной «переаттестации», которая позволит ему вновь подтвердить свой статус открытого. Оставить отзыв о работе медучреждения на севере столицы все желающие смогут на сайте проекта open-roddom.ru.

    На звание «Открытый родильный дом» претендуют родильные дома, в которых соблюдаются десять критериев доброжелательного отношения к будущей маме и принципы семейной ориентированности. В их числе – возможность партнерских родов, совместное пребывание мамы и малыша, поддержка грудного вскармливания, приветствие персоналом свободного поведения в родах, наличие бесплатной эпидуральной анальгезии, проведение информативных дней открытых дверей и т.д.

    В настоящее время роддом больницы Вересаева (бывший роддом № 17) соответствует всем заявленным критериям, продолжая постоянно работать над созданием и поддержанием особенной, комфортной для мам и малышей атмосферы, соблюдая принципы доброжелательности и семейной ориентированности.

    Подтвердить почетный статус роддома больницы Вересаева поможет голосование на сайте проекта open-roddom.ru. Принять участие в нем могут мамы сезона 2019-2020. Для этого необходимо найти медучреждение в списке и ответить на несколько вопросов анкеты.