Сборная ГКБ им. В.В. Вересаева вошла в Топ-25 на Медзабеге спартакиады «Формула жизни»
  • 25 июня, 2026

    В Москве прошёл Медзабег — одно из ключевых событий спартакиады «Формула жизни». В соревнованиях участвовали 98 команд, объединивших более 700 медицинских работников. Дистанции составили 1, 5 и 10 километров.

    Сборная ГКБ им. В.В.Вересаева заняла почётное 23-е место из 98, продемонстрировав отличную физическую подготовку и командный дух.

    В состав сборной вошли:

    1 км:

    • Ахмет Салимов — врач ультразвуковой диагностики;
    • Анатолий Кузин — врач клинической лабораторной диагностики.
    • Екатерина Данилова — специалист по связям с общественностью.

    5 км:

    • Юлия Кежватова— врач-терапевт;
    • Езугбая Илона — врач клинической лабораторной диагностики;
    • Сергей Пироговский— инструктор-методист по лечебной физкультуре;
    • Самсон Мадоян — заведующий отделом клинико-экспертной работы.

    10 км:

    • Анатолий Копанев— заведующий отделением ранней медицинской реабилитации;
    • Ахмет Салимов — врач ультразвуковой диагностики;
    • Евгения Лактюнькина — врач-эндоскопист.

    Наиболее успешно турнир сложился для Анатолия Копанева: он преодолел самую длинную дистанцию в 10 км и занял 6-е место в своей возрастной категории.

    Платные услуги? Перезвоним