For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Сотрудникам больницы Вересаева вручили ведомственные награды
  • 18 июня, 2021

    В преддверии Дня медицинского работника в больнице Вересаева прошла торжественная конференция. Главный врач Игорь Парфенов поздравил коллектив с профессиональным праздником. Он отметил, что работать сейчас приходится в непростых условиях, надежды на быструю победу над коронавирусной инфекцией нет, поэтому надо настраиваться на длительную борьбу:

    «Мы стремительно меняем наш мир – развиваем технологии, убыстряем темп жизни, ломаем стереотипы, переоцениваем приоритеты. Но, несмотря на это, в своей профессиональной деятельности мы оставляем неизменными вечные ценности – сострадание, милосердие, гуманизм и огромную ответственность за результат своего труда. В сложный период сотрудники всех структур и подразделений нашей больницы проявили себя с самой лучшей стороны, показали, на что они способны. Сегодня я вручаю награды. Это достойные награды. Мы рады за вас, рады, что вы работаете в нашей команде. Спасибо вам».

    За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения нагрудный знак «Отличник здравоохранения» вручили заведующему стационаром кратковременного пребывания Александру Гудкову и заведующей 14-м неврологическим отделением Ольге Любшиной.

    За значительный вклад в развитие московского здравоохранения Почетная грамота Департамента здравоохранения города Москвы вручена заведующий клинико-диагностической лабораторией Елене Войцеховской.

    За плодотворную работу в сфере здравоохранения, продолжительный и безупречный труд Благодарностью руководителя Департамента здравоохранения города Москвы награждены более 30 особо отличившихся работников больницы Вересаева.

    Также администрацией больницы Вересаева оформлены ходатайства в Министерство Здравоохранения Российской Федерации о поощрении ведомственной наградой нагрудный знак «Отличник здравоохранения» на заведующую 10-м кардиологическим отделением Елену Петрик и заведующего отделением сосудистой хирургии Феликса Хамитова.

    Главный врач больницы Вересаева Игорь Парфенов нашел добрые слова для каждого сотрудника, поблагодарил за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и зачитал приказы о награждении премиями.