For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Сотрудники больницы Вересаева завоевали комплект наград в Спартакиаде медицинских работников
  • 27 декабря, 2021

    Сразу в двух видах спорта – настольном теннисе и волейболе -добились побед сотрудники больницы Вересаева. Состязания проводились в минувшие выходные в рамках ежегодного фестиваля московских медработников «Формула жизни».

    В соревнованиях по настольному теннису, которые проходили в индивидуальном разряде среди женщин и мужчин, выступили 24 смешанных команды по 4 человека.  Участников разделили на группы на основании жеребьевки. И они вступили в борьбу за награды.

    В личном зачете непревзойденным игроком стал ведущий экономист планово-экономического отдела больницы Вересаева Александр Сучков. Он одержал 6 побед, не проиграв ни одной партии.

    «Победа досталась непросто. Соперники были сильными, — рассказывает Александр Сучков. – Команда выступила достойно, но чтобы добиться стабильных результатов, обязательно необходимо тренироваться».

    По итогам состязаний по настольному теннису команда больницы Вересаева заняла первое место!

    Еще одну убедительную победу одержали сотрудники больницы Вересаева в соревнованиях по волейболу, заняв в турнирной таблице 3-е место.

    «Боролись за призовые места 12 команд. Противники были серьезными, — делится впечатлениями капитан команды замглавврача по гражданской обороне Денис Ненашев. – Но состав нашей сборной с прошлого года значительно усилился. Появились игроки, которые регулярно занимаются волейболом. Это и позволило нам занять призовое место».

    В минувшие выходные сотрудники больницы Вересаева также защищали честь больницы в соревнованиях по баскетболу, и в состязаниях, организованных профсоюзами – шахматном турнире и мини-футболе.

    Все команды выступили на достойном уровне и получили заряд бодрости и отличное настроение.