For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Сотрудница  филиала больницы Вересаева — роддома №17 — в тройке лучших акушерок столицы
  • 7 мая, 2019

    Акушерка роддома №17 Светлана Мясоедова заняла третье место в городском конкурсе профессионального мастерства "Лучший специалист 2019 года" в номинации "Лучшая акушерка". Тема конкурса этого года "Медицина как искусство!"

    Финал конкурса проходил в Медицинском колледже №6 — в соревновании приняли участие  победительницы  двух предыдущих этапов — в их числе и сотрудница филиала ГКБ им. В.В. Вересаева Светлана Мясоедова. Чтобы выяснить, кто из девушек получит звание лучшей акушерки столицы в 2019 году, им предстояло пройти три конкурсных тура: презентовать инновации в своей работе, ответить на вопросы викторины, на ощупь угадать медицинские инструменты и найти ошибки в видеоролике профессиональной тематики.

    До последней минуты сложно было угадать, кто из акушерок станет победительницей — настолько хорошо девушки демонстрировали свое мастерство и на разных этапах уступали друг другу в незначительных мелочах. В итоге звание лучшей акушерки Москвы в этом году получила Лариса Хараськина из ГКБ №52, а представлявшая филиал больницы Вересаева Светлана Мясоедова заняла третье место.

    Получив почетную грамоту, цветы и подарки, Светлана поблагодарила со сцены жюри и оргкомитет конкурса: "Спасибо большое за ваш профессионализм,  душу, сердце, которые вы вкладываете в свою работу! Желаю вам сил, энергии, удачи и новых профессиональных успехов!" — сказала она. По завершении торжественной церемонии участниц и организаторов конкурса ждал сладкий сюрприз — торт в виде здания Большого театра.