For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Спортивные выходные сотрудников больницы Вересаева
  • 20 мая, 2019

    Минувшие выходные были богаты на спортивные события. В субботу состоялся Московский весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), а в воскресенье — московский весенний велофестиваль. В  обоих мероприятиях приняли участие сотрудники больницы Вересаева.

     

    Участники комплекса ГТО проверили свою физическую форму по 9 дисциплинам. Команда молодежного совета больницы практически по всем испытаниям выполнила нормативы на золото.

     

    По задумке организаторов, московский весенний велофестиваль был разделен на два этапа. Утром состоялась любительская велогонка. Более 1 тысячи человек прокатились по центру Москвы на скорость. А уже днем стартовал массовый велозаезд по Садовому кольцу. По подсчетам организаторов, в этом спортивном празднике приняли участие почти 40 тысяч человек.

     

    "Погода отличная, катиться было очень комфортно. Молодежь нашей больницы призывает всех чаще пользоваться велосипедом", — отмечают представители молодежного совета больницы Вересаева на своей официальной страничке в социальной сети Facebook , там же можно найти больше ярких фото с прошедших спортивных мероприятий.