For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Старшая операционная медсестра больницы Вересаева отметила юбилей
  • 31 января, 2020

    Старшая медицинская сестра операционного отделения больницы Вересаева Галина Владимировна Климкина отметила 60-летний юбилей. Главный врач Игорь Павлович Парфенов на общебольничном собрании лично поздравил Галину Владимировну, поблагодарил за многолетний добросовестный труд и зачитал приказ о достойной денежной премии.

    Галина Владимировна работает в больнице им. В.В. Вересаева более 30 лет. И буквально через два года работы ее назначили старшей медицинской сестрой операционного отделения. Это большая ответственность. Обязанностей очень много: обеспечить бесперебойную работу отделения, грамотно составить график дежурств, в случае необходимости суметь подменить медицинскую сестру на операции, проверить подготовку больного к операции, обеспечить его сопровождение в послеоперационную палату и сдачу его дежурной медицинской сестре. В 1992 году Галина Владимировна была на стажировке в США. Американские медики очень удивились, что в столь молодом возрасте (30 лет) она занимает столь ответственную должность, у них таких высот в карьере достигают значительно позже. Всех вновь прибывших Галина Владимировна обучает премудростям дела. В отделении такая хорошая школа, что несколько сестер перешли на должность старших в другие отделения больницы.

    От всего коллектива поздравляем Галину Владимировну с юбилеем, желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и много радостных дней.