For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Стартовал конкурс фоторабот «Мир глазами врача»
  • 6 июня, 2019

    Стартовал фотоконкурс «Мир глазами врача», приуроченный к празднованию Дня медицинского работника. Заявки принимаются с 5 по 21 июня 2019 года.

    Цель конкурса – показать позитивные изменения в столичном здравоохранении и повысить статус профессии в обществе. Врач в глазах пациента постепенно становится не только профессионалом, но и социальным партнером, «живым человеком». Конкурс даст возможность широкой аудитории познакомиться с многогранностью личности врача. Фото будут публиковаться на сайте НИИОЗММ для зрительского голосования.

    Принять участие могут только медицинские работники.

    Работы принимаются по трем номинациям:

    1. «Деловые будни» – врач на работе;
    2. «Делу – время, потехе – час» – как проходит досуг врача в выходные;
    3. «За горизонтом» – увлечения, путешествия.

    Участник может предоставить фотоработы в каждой из трех номинаций, в каждой из них может быть выставлено от одной до пяти фоторабот.

    Для участия в конкурсе присылайте фотографии в электронном виде на адрес redaktsiya_mm@mail.ru (тема – «Конкурс фоторабот «Мир глазами врача»). Укажите в письме ФИО автора снимков, место работы, должность, номер телефона и адрес электронной почты, а также номинацию, в которой принимает участие каждая фоторабота. Фотоработы должны быть в формате JPEG, размером не меньше 1000 пикселей по длинной стороне и разрешением от 72 dpi, объемом до 3 Мб (если файл больше, можно заархивировать в формате ZIP или RAR).

    Об остальных условиях можно прочитать на сайте организаторов НИИОЗММ.

    14 июня закроется прием работ и начнется онлайн-голосование на сайте НИИОЗММ – оно продлится до 20 июня. На следующий день по итогам в каждой номинации определится победитель, который получит дипломы и ценные призы.

    Фотоработы победителей будут опубликованы на сайте НИИОЗММ, в газете «Московская медицина», а также выставлены на официальных площадках города Москвы.