For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Субботником с историческим квестом отметили в больнице Вересаева юбилейный год
  • 16 апреля, 2022

    Пасмурная и дождливая погода не помешала субботнику.

    Уже по традиции команда больницы Вересаева совместила полезное с занимательным: уборку с развлекательно-познавательной частью – тематическим квестом.

    На мероприятие сегодня вышло порядка 1200 сотрудников всех подразделений: стационара, поликлиники, четырех женских консультаций и роддома.

    Участники субботника не только приняли участие в масштабной уборке и привели в порядок рабочую территорию всех корпусов и прилегающих к медучреждению площадок, но и запечатлели «субботничные» будни на фотографиях, а еще ответили на вопросы викторины, посвященной 85-ти летию больницы Вересаева. Для стационара задача осложнялась поиском частей викторины на территории.

    Желающие поучаствовать в познавательно-исторической части марафона были распределены по нескольким командам. Необходимо было четко и быстро выполнить все задания. На кону было не только создание боевого настроения, но и поощрительные подарки для победителей, которые быстрее других справились со всеми задачами.

    Борьба за призовые места была интересной и очень напряженной. Найти сами вопросы в стационаре оказалось непросто. Представители молсовета больницы Вересаева постарались и спрятали их надежно. Три из четырех команд не досчитались по одному вопросу. А на все 12 вопросов квеста не удалось правильно ответить ни одной команде.

    Победителями стали сборные, которые ответили на максимальное количество вопросов викторины правильно и оперативно выполнили весь «пакет» заданий маршрутного листа — прислали организаторам мероприятия фотографии.

    Итак, места распределились следующим образом.

    I место – 10-й корпус

    II место – 16-й корпус

    III место – 12-й корпус

    IV место — поликлиника

    У роддома и женских консультаций свое распределение мест (Условия проведения квеста отличались)

    I место – ЖК3

    II место – ЖК2

    III место – ЖК1

    IV место – роддом и ЖК4

    Рабочие задачи, поставленные перед участниками субботника, также были выполнены на все 100 %: прилегающие к корпусам территории и внутренние помещения приведены в порядок.

    Во время мероприятия все показали такую же слаженную работу, как во время исполнения основных своих обязанностей! Все были организованы, креативны, позитивны, нацелены на результат! Благодарим всех за участие!