For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
В больнице Вересаева открылись участки для голосования по поправкам в Конституцию
  • 25 июня, 2020

    В России стартовало голосование по внесению изменений в Основной Закон страны – Конституцию РФ. На территории больницы Вересаева открыли свои двери два избирательных участка: они будут работать в ежедневном режиме с 8:00 до 20:00 в период с 25 июня по 1 июля.

    Избирательный участок № 3642 располагается в 12-м корпусе больницы Вересаева по адресу: Лобненская ул., д. 10, корп. 12, 7-й этаж, конференц-зал.

    Избирательный участок № 3640 – в роддоме больницы Вересаева по адресу: ул. 800-летия Москвы, д. 22, 7-й этаж, конференц-зал.

    Нынешнее голосование пройдет в соответствии со специальными санитарными правилами, которые разработал Роспотребнадзор. Чтобы минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции, вход и выход голосующих на избирательных участках организован в разные двери, всем приходящим на участок измеряют температуру. Защитные маски, перчатки и одноразовые ручки выдают тем, кому они требуются.

    Помещения систематически проветриваются и дезинфицируются с помощью специальных бактерицидных установок. Голосующим рекомендуется не задерживаться на участке более 15 минут и соблюдать социальную дистанцию.

    Напоминаем, что прийти на избирательный участок можно как в день общероссийского голосования 1 июля, так и заранее – с 25 июня.

    Уточнить, включены ли вы в список участников голосования, можно по телефону информационно-справочного центра ЦИК России 8 800 20 000 20 и на сайте cikrf.ru.

    Ознакомиться с материалами по поправкам в Конституцию РФ можно на портале конституция2020.рф