For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
В больнице Вересаева поздравили медсестер и акушерок с профессиональными праздниками
  • 16 мая, 2019

    В начале мая профессиональные праздники отмечают медсестры и акушерки. В больнице Вересаева прошло торжественное мероприятие, посвященное этим дням.

    Главный врач больницы Игорь Павлович Парфенов лично вручил символические награды лучшим медицинским сестрам и акушеркам всех отделений ГКБ им. В.В. Вересаева, филиала и женских консультаций. "Вы — надежные помощницы врачей.  Я знаю, как непрост ваш труд, и с большим уважением и теплотой отношусь к тем людям, которые ответственно работают в своей профессии, — отметил Игорь Павлович. — А пожелания традиционные, но от всего сердца: чтоб вы были здоровы, чтоб были здоровы ваши родные и близкие, чтоб те люди, которые рядом с вами, приносили радость, и не было повода для каких-то разочарований в жизни".

    Также в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды городского уровня. Знак "Почетный медицинский работник" получила операционная медицинская сестра Надежда Васильевна Багмет. Акушерку филиала (роддома) больницы Вересаева Светлану Мясоедову, которая заняла третье место в городском конкурсе профессионального мастерства в номинации "Лучшая акушерка" наградили денежной премией и подарком.

    Закончилось мероприятие песней в исполнении медсестры приемного отделения Елизавета Костенко.