For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
В XVIII ассамблее «Здоровая Москва» примут участие специалисты больницы Вересаева
  • 15 января, 2020

    С 16 по 19 января в 75 павильоне ВДНХ будет проходить XVIII ассамблея «Здоровая Москва». Посетителей ждет более 90 дискуссий и сессий по всем направлениям современной медицины.

    На организованной в рамках мероприятия выставке, посвященной  последним достижениям столичного здравоохранения, будут представлены такие направления работы больницы Вересаева как пренатальная диагностика и экстракорпоральное оплодотворение.

    В зоне выставки специалистами отделения ЭКО больницы Вересаева будет прочитано две лекции:

    16 января в 13.30 врач-эмбриолог Мария Алексеевна Мачкур расскажет о вспомогательных технологиях в программах ЭКО.

    18 января в 10:00 заведующая отделением ЭКО Карина Валерьевна Григорян познакомит пришедших на лекцию с историческими этапами развития экстракорпорального оплодотворения.

    И конечно, во время работы выставки специалисты больницы Вересаева будут готовы проконсультировать всех желающих на стенде «Акушерство и гинекология».

    18 января в 13:30 врач-хирург отделения гнойной хирургии ГКБ им. В.В. Вересаева, к.м.н. Фуад Ливодинович Эмирасланов выступит с докладом в рамках деловой программы ассамблеи на сессии «Этюды гнойной хирургии». На этой площадке  будут показаны современные высокотехнологические методы хирургического лечения сложных гнойных ран и гнойно-некротических очагов, дополнительные биофизические методы обработки ран и возможность применения реконструктивных и пластических операций в условиях хирургической инфекции.

    Зарегистрироваться для участия в ассамблее любой желающий может на сайте moscowhealth.ru.