For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Встреча старших медсестер Северного округа
  • 7 сентября, 2018

    В конференц зале роддома Городской больницы имени В. В. Вересаева состоялась встреча руководителей сестринских служб медицинских организаций Северного округа города Москвы с главным внештатным специалистом по управлению сестринской деятельностью Департамента здравоохранения столицы Татьяной Викторовной Амплеевой. Обсуждение рабочих вопросов прошло в неформальной обстановке.

    «У нас сегодня получился окружной круглый стол! Очень было приятно, что Наталья Леонидовна Гребнева и ее команда подошла к встрече неформально! У каждого пришедшего гостя стояла табличка с указанием ФИО и учреждение, в котором работает главная сестра!!! Это упрощало общение! Все продумано до мелочей, вода, кофе и у каждого маленький блокнотик с ручкой для записи!!!» — рассказала Татьяна Викторовна.

    Главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью рассказала о работе внештатных специалистов по управлению сестринской деятельностью административных округов, о реализованных планах и о том, что еще предстоит сделать до конца текущего года и в следующем году.

    Татьяна Викторовна призвала руководителей сестринских служб проявлять больше активности в общественной жизни сестринского сообщества города Москвы. В ходе круглого стола договорились, что на следующей встрече главные сестры учреждений расскажут о работе внутри организаций.

    «Встреча проходила в Родильном доме. А это очень символично! Ведь в роддоме каждый час рождается новая жизнь. Надеюсь и у нас сегодня родилось новое направление в движении!» — отметила Т.В. Амплеева