For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
За малышами – это к нам!
  • 17 декабря, 2017

    Дарим радость материнства не только жителям Москвы, но и Подмосковья!

    Коллектив роддома Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева (ранее – роддом 17) ждет на роды жительниц Москвы и Подмосковья!

    Лучшие врачи нашего родильного дома — профессора и доценты, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, заведующие отделениями, врачи-эксперты, многие из которых заслуженно считаются лучшими врачами акушерами-гинекологами г. Москвы, всегда готовы оказать Вам диагностическую и лечебную помощь.

    Роддом оснащен самой современной диагностической и лечебной аппаратурой. Основная специализация – преждевременные роды. Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных детей открыто одним из первых отделений реанимации в условиях родильного дома в Москве, в 1995 году. За эти годы через отделение реанимации новорожденных прошло более 5000 детей. Мы спасли и продолжаем спасать не одну тысячу детских жизней.

    Акушерский стационар является подразделением крупной многопрофильной больницы. Доктора родильного отделения тесно сотрудничают с коллегами из других отделений больницы. Специалисты –кардиологи, сосудистые хирурги, неврологи, эндокринологи, гематологи, окулисты, хирурги – при необходимости консультируют беременных и уже родивших женщин акушерского отделения, помогая врачам роддома в диагностике и лечении осложнений беременности и родов.

    Наш профессиональный, дружный, добрый коллектив поможет и Вам в сложной ситуации.

    Потому что мы любим мам и детей!

    Москвички, россиянки и жительницы Подмосковья приходите к нам рожать!