For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Заведующую 8 терапевтическим отделением больницы Вересаева поздравили с юбилеем
  • 16 мая, 2019

    Заведующая 8 терапевтическим отделением больницы Вересаева,  врач-терапевт высшей категории Надежда Александровна Агафонкина, отметила 60-летний юбилей. Главный врач больницы Игорь Павлович Парфенов и коллеги поздравили ее с важной датой.

    Надежда Александровна работает в больнице Вересаева более 30 лет. Начинала обычным терапевтом, с 1991 года заведует 8 терапевтическим отделением. Здесь она проявляет себя не только как квалифицированный врач, но и хороший организатор и руководитель коллектива.

    Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы пациентов, вот один из них: "По скорой помощи попала в 8 терапевтическое отделение, и попала в заботливые руки всего персонала. В отделении доброжелательная обстановка, чистенько, кипельно белое постельное белье. Лечащий врач, Данильчева Виктория Олеговна всегда выслушает, даст нужные рекомендации, с заботой о больном. Медсестры отзывчивые, добрые пусть это будет укол, но укол с улыбкой! Технический персонал никогда ни в чем не отказывает, целую смену моют, чистят. В первую очередь, это заслуга заведующего отделения Агафонкиной Надежды Александровны, за создание такого коллектива. С утра всегда сама пройдет по всем больным, спросит, все ли хорошо? Если вдруг какой-то конфликт, можно быть точно уверенным, все будет хорошо. Спасибо, Вам за заботу!"

    От всего коллектива поздравляем Надежду Александровну с юбилеем, желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и много радостных дней.