For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Четыре  специалиста больницы имени Вересаева получили звание «Московский врач»
  • 17 января, 2019

    Обладателями статуса "Московский врач" стали еще четыре специалиста больницы Вересаева.

    Главный врач Городской клинической больницы имени Вересаева возглавил список успешно прошедших профессиональные испытания. Игорь Павлович Парфенов стал обладателем статуса «Московский врач» по специальности «Хирургия». Врачом-хирургом он работает с 1983 года, имеет личный опыт проведения операции по пересадке печени.

    Так же успешно сдали клинический экзамен и защитили портфолио профессиональных достижений два ведущих хирурга отделения общей хирургии больницы Вересаева: заведующий отделением Александр Николаевич Гудков и Александр Сергеевич Бородин. Они в совершенстве владеют методиками лапароскопических операций брюшной полости.

    Обладателем почетного статуса так же стал заведующий гинекологическим отделением роддома больницы им. Вересаева Данилов Алексей Викторович. Ему присвоено звание «Московский врач» по специальности «Акушерство и гинекология». Алексей Викторович сторонник малоинвазивных методов лечения и диагностики различных заболеваний. В совершенстве владеет навыками оперативной хирургии.

    По данным на 14 января 2019 года, всего статус «московский врач» имеют около 550 врачей. 11 из них работают в Городской клинической больнице им. В.В. Вересаева.

    От всей души поздравляем всех обладателей с присвоением почетного статуса и желаем дальнейших профессиональных успехов!!!!