For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
4 спортсмена ГКБ им. В.В. Вересаева вошли в Топ-10 быстрейших бегунов турнира по легкой атлетике
  • 25 сентября, 2024

8 представителей ГКБ им. В.В. Вересаева приняли участие в ежегодном легкоатлетическом турнире фестиваля медработников «Формула жизни». Спортсмены выступили в 11 забегах, четверо из них вошли в Топ-10 сильнейших бегунов соревнований.

Специалист по связям с общественностью Екатерина Данилова стала 6 (из 35) на дистанции 60 м.

Врач-эндоскопист Евгения Лактюнькина заняла 7 место (из 23) в дистанции на 2 км.

Медицинская сестра Наталья Городина преодолела 400-метровую дистанцию и заняла 9/14 место.

Ведущий инженер Сергей Хаванский – 10-й (из 24) на 60-метровке.

Также в соревнованиях выступили Врач клинической лабораторной диагностики Илона Езугбая, врач-невролог Ольга Чапланова, дезинфектор Валерий Дмитренко и инструктор-методист по лечебной физкультуре Сергей Пироговский.

Кроме того, сборная ГКБ им. В.В. Вересаева в составе Евгении Лактюнькиной, Сергея Хаванского, Екатерины Даниловой и Сергея Пироговского приняли участие в эстафете – 200м/4 и заняли 10 место (из 23).

По итогам командного зачета турнира больница Вересаева заняла 15-ю строчку рейтинга (из 50 команд).