For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Анестезиологи роддома больницы Вересаева посетили международный конгресс
  • 26 сентября, 2019

    В Москве прошел второй международный конгресс по акушерской анестезиологии памяти Джеймса Янга Симпсона, который  объединяет ученых и практиков со всего мира для обучения и обмена опытом во имя снижения материнской смертности. Участники дискутируют о современных и доказанных методиках, глобальных стратегиях развития отрасли, делятся новыми технологиями.

    «Оригинальный подход, свежий взгляд на тривиальные задачи, инновационные методы обезболивания и сведения о передовых исследованиях», — так характеризуют прозвучавшие на мероприятии доклады организаторы.

    Участие в конгрессе приняли и анестезиологи роддома больницы Вересаева. Заведующий отделением анестезиологии-реанимации Альберт Александрович Кокин отметил высокий уровень спикеров и позитивную обстановку на мероприятии. «Охват тем докладов, сообщений и презентаций, затрагивающих наиболее острые вопросы современной акушерской анестезиологии, крайне широк. Мы узнали о многосторонних подходах и далеко идущих перспективах нашей отрасли», — рассказал он о работе конгресса.

    В лекциях и докладах конгресса были рассмотрены теоретические и клинические аспекты современных методик лечения и инноваций, направленных на повышение качества медицинских услуг и снижение рисков для пациента. Работавшая на мероприятии выставка познакомила участников с последними достижениями науки в области медицинских технологий и фармацевтики.

    По итогам насыщенной трехдневной дискуссионной и обучающей программы все участники получили сертификаты.