For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Больница Вересаева получила премию «Выбор пациентов НаПоправку – 2022»
  • 15 декабря, 2022

    Независимый портал для пациентов НаПоправу представил ежегодный рейтинг лучших медицинских учреждений и врачей страны. В число победителей премии «Выбор пациентов НаПоправку – 2022» вошла и ГКБ им. В.В. Вересаева, кроме того, в «индивидуальном зачете» свой «знак качества» получил один из специалистов медхолдинга – врач ультразвуковой диагностики женской консультации № 1 Руслан Кушнир.

    «Поздравляем вас и весь коллектив. Это ваша заслуженная победа и благодарность тысяч довольных пациентов. Спасибо, что заботитесь о наших пользователях, спасаете их здоровье и жизни. Спасибо, что оказываете услуги высочайшего качества и продолжаете работать в это сложное время», – отметили в поздравительном письме организаторы премии.

    Отметим, что в 2022 году премии было удостоено лишь 2% всех медицинских учреждений страны (для сравнения: в прошлом году 4%) и порядка 1% врачей.

    В числе обязательных условий, выполнение которых дает право участвовать в зачете, рейтинг более 4 и выше, более 50 отзывов и оценок, актуальные отзывы за 2022 год.

    Теперь карточки клиники и врача украшает специальный значок «Н-2022». Он будет выводиться на портале в течение всего года.

    Напомним, больница Вересаева входит в число лучших клиник Москвы по версии пациентов-пользователей портала НаПоправку уже третий год подряд.