For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Филиал женской консультации № 4 с улицы Маршала Федоренко переезжает на Ангарскую
  • 18 июня, 2020

    С 22 июня оба филиала женской консультации № 4 больницы Вересаева начнут работать на одной площадке – на Ангарской улице. Все пациентки, которые до настоящего момента наблюдались в ЖК на улице Маршала Федоренко, теперь будут обслуживаться по новому адресу.

    «Одно из подразделений нашей женской консультации располагалось на территории филиала Консультативно-диагностического центра № 6 на улице Маршала Федоренко (поликлиника № 193). В ближайшее время там начнется капитальный ремонт, поэтому мы переводим филиал на другую площадку», – рассказывает заведующая ЖК № 4 Диля Ларина.

    По словам Дили Виуловны, на сегодняшний день филиал женской консультации на Ангарской улице располагает скромными ресурсами по площади, однако руководство медучреждения постарается организовать работу ЖК в режиме, который будет комфортным, а также, с учетом эпидемиологической ситуации, безопасным для посетительниц.

    Отмечается также, что для пациенток «переезжающего» филиала по большому счету ничего не изменится: распределение врачей по участкам останется прежним, а расписание работы специалистов будет скорректировано с учетом новых обстоятельств.

    Напомним, в перспективе столичные женские консультации планируется переводить в отдельно стоящие здания. Об этом ранее сообщали в Департаменте здравоохранения Москвы.

    Телефон регистратуры ЖК № 4: 8 (495) 707-32-01.

    Адрес: Ангарская ул., д. 24.

    Узнать адрес, схему проезда и расписание работы специалистов можно на портале mos.ru, на сайте Департамента здравоохранения Москвы или по телефону справочной службы: 8 (495) 531-69-98.