Сотрудники больницы Вересаева подвели итоги года и получили поздравления с наступающим Новым годом
  • 25 декабря, 2025

    В канун Нового года в больнице имени Вересаева состоялась праздничная конференция. Главным событием стали выступления руководства клиники, которое подвело итоги завершающегося года.

    Главный врач Игорь Павлович Парфенов подчеркнул высокую значимость минувших месяцев:

    «Прошедший год оказался чрезвычайно насыщенным и главным событием стало то, что на территории нашей больницы началось создание современного родовспомогательного кластера. Мы открыли Центр женского здоровья и внедрили новый формат предоставления медицинских услуг представительницам прекрасной половины человечества. На финише капитальный ремонт родильного дома. Без сплоченности и профессионализма всего коллектива достижение этих целей было бы невозможным».

    Затем слово взяла заместитель главврача по медицинской части Анна Андреева, рассказавшая собравшимся о важнейших достижениях уходящего года.

    Особое внимание было уделено сотрудникам, посвятившим свою жизнь служению медицине и отработавшим в клинике продолжительные сроки — 10, 20, 25, 30, 35, 40 и даже 45 лет. Они были отмечены благодарственными письмами и денежными вознаграждениями от профсоюзной организации. Награды торжественно вручила заместитель главврача по организации амбулаторной помощи, председатель профкома Лиана Ибрагимова.

    Также за активное содействие и организации экскурсионной программы для участников I Межрегиональной конференции по вопросам социальной службы благодарственными письмами руководителя Департамента труда и соцзащиты населения Москвы были отмечены заместители главного врача по общим вопросам Светлана Чурусова и по ургентной помощи Виталий Зубков.

    Заключительное слово прозвучало от Игоря Павловича Парфенова, поздравившего весь коллектив с предстоящими праздниками и выразившего искренние пожелания здоровья, радости и процветания каждому сотруднику.

    Платные услуги? Перезвоним Платные услуги? Telegram